Заявка на обучение
8 (495) 236-01-37, 8 (800) 200-31-69 (Звонки по России бесплатно)
Закрыть Х

Отправить заявку
на обучение за рубежом

Пожалуйста, внесите действующий адрес Вашей электронной почты, чтобы держать Вас в курсе наших скидок и мероприятий. Мы не передадим Ваш адрес третьим лицам.
Наши курс-консультанты свяжутся с Вами по этому номеру по вопросу пробного периода и прочих акций. Мы не передадим номер третьим лицам
Обучение за рубежом
Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Ирландский почтальон доставил письмо по карте, нарисованной на конверте

Ирландский почтальон доставил письмо по карте, нарисованной на конверте

11 октября

1GVjLKFlВ наше время электронных писем и SMS-сообщений все еще находятся люди, получающие обычную почту. Более того, они иногда забывают указывать адрес или не специально не делают этого.

Так случилось,что система почтовых индексов появилась в Ирландии совсем недавно, и она не всегда удобна. Отправитель письма на маяк Hool Lighthouse, что на юго -востоке страны просто... нарисовал на конверте карту адресата. Нужное место было снабжено указателями "Пожалуйста сюда".

Почтальон доставил письмо по назначению, за что работники маяка были ему бесконечно благодарны. В письме отправитель написал, как ему нравится этот маяк. И ему не пришлось бы рисовать карту, если бы он посмотрел адрес в интернете.

Вот здесь можно узнать информацию о маяке,включая виртуальный тур и карту местности. Вы сможете увидеть маяк, если поедете изучать английский язык в Ирландию. Там Вы полностью погрузитесь в языковую среду в компании студентов со всех уголков мира и узнаете много интересного о культуре этой замечательной страны!

Instagram Instagram
© Все права защищены 2013 г.
ZaZa School - изучение иностранных языков по Skype, обучение за рубежом
8 (495) 236-01-37, 8 (800) 200-31-69 (Звонки по России бесплатно)
info@zazaschool.com